УБРиР расширяет возможности международного финансирования

21.09.2012 10:30
Скопировать ссылку
УБРиР расширяет возможности международного финансирования
Уральский банк реконструкции и развития заключил рамочное соглашение с AKA Export Finance Bank. Договор дает возможность немецкому банку участвовать в финансировании УБРиР, а также его клиентов. Подписание соглашения является продолжением работы по укреплению позиций УБРиР на международном направлении.

Соглашение заключено в рамках европейского road show Уральского банка реконструкции и развития, в ходе которого были организованы встречи с крупнейшими европейскими банками. На встречах обсуждалось дальнейшее расширение сотрудничества, а также рассматривались возможности использования новых продуктов и услуг в отношениях между УБРиР и западноевропейскими банками.

«Подписание соглашения с AKA Export Finance Bank свидетельствует о новом уровне деятельности УБРиР на международных финансовых рынках. Наш банк пользуется доверием иностранных партнеров, и банки Европы готовы расширять диалог с УБРиР для взаимовыгодного сотрудничества. Для нашего банка такое сотрудничество - это дополнительные способы диверсификации ресурсной базы. Для наших клиентов - это новые возможности финансирования, проведения расчетов с иностранными партнерами, документарных операций», - рассказал Сергей Сисошвили.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1118
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг