C 17 по 20 сентября 2012 года в московском ЦВК «Экспоцентр» проходит традиционная выставка «Весь мир питания». Более тысячи компаний из шести десятков стран мира организуют стенды и экспозиции в рамках 11 тематических разделов. В 2011 году мероприятие посетили более 25 000 профессионалов отрасли из России и стран СНГ. Инвестторгбанк участвует в работе 21-й Международной выставки продуктов питания и представит на стенде современные банковские продукты для малого и среднего бизнеса.
В рамках выставки World Food Moscow проходят Российский продовольственный форум, Ритейл центр, дегустационный конкурс «Продукт года», конкурс-смотр «Витрина новинок» и другие мероприятия.
Яркая, содержательная и масштабная выставка World Food Moscow демонстрирует российским потребителям весь спектр качественных продовольственных товаров отечественного и зарубежного производства и позволяет участникам наладить прочные партнерские отношения.