Транскапиталбанк вошел в топ-20 банков-лидеров по объемам ипотечного кредитования

12.09.2012 13:06
Скопировать ссылку
По данным агентства «Эксперт РА», за первое полугодие 2012 года Транскапиталбанк выдал ипотечных жилищных кредитов на сумму свыше 1 млрд. руб., показав, тем самым, темп прироста на 209% (в сравнении с первым полугодием 2011 г.).

В списке 20 банков, выдавших наибольшее количество ипотечных кредитов, Транскапиталбанк занимает 13 место (в сравнении с 23 местом в прошлом году), и был отмечен рейтинговым агентством как один из банков, показавший наилучшие темпы роста на рынке ипотечного кредитования.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 1434
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • СберБанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Солид Банк
    8 (+21)
  • ББР Банк
    9
  • Почта Банк
    10
на 14.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.