АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" вошел в ТОП-60 по размеру активов

29.08.2012 14:11
Скопировать ссылку
АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" вошел в ТОП-60 по размеру активов
Согласно данным РБК.Рейтинг за первое полугодие 2012 года АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" вошел в ТОП-60 банков по сумме активов.

За последние 2 года АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" продемонстрировал высокие темпы роста и успешную динамику развития, что позволило банку значительно улучшить свои позиции в рейтинге,поднявшись с 92 на 58 место.

Положительная оценка деятельности банка также свидетельствует об успешной реализации стратегии развития, утвержденной Банком России и основным акционером банка - Государсвенной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов".

Рейтинг составлен агентством "РБК.Рейтинг" совместно с информационно-аналитическим проектом Banks-Rate. При расчете показателей кредитных организаций использовалась оборотная ведомость по счетам бухгалтерского учета (форма 101).

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 1671
Читайте нас в