
В честь дня рождения БАНК «НЕЙВА» подготовил коллекцию специальных предложений для вашего бизнеса. Клиентам при открытии счета в период с 01 сентября по 30 сентября 2012 года включительно, а также всем клиентам Банка предоставляется возможность воспользоваться :
- Бесплатной инкассацией денежных средств в пределах городов Екатеринбург, В. Пышма и Среднеуральск на 1 календарный месяц. Предоставляется клиентам, с которыми ранее не были заключены договоры на инкассацию (при условии, что объем инкассируемой выручки в данном периоде составит не менее 1 млн. рублей). Бесплатная инкассация предоставляется с 01 октября 2012 года.
Подробную информацию можно получить в службе инкассации по тел: (343) 222 11 00, доб. 0489 (или 0642);
- Льготной программой потребительского кредитования для сотрудников предприятий, открывающих счет в период с 01 по 30 сентября 2012 года, а также сотрудников предприятий, имеющих расчётные счета в БАНКЕ "НЕЙВА". Процентная ставка по программе с льготными условиями определяется банком индивидуально для каждого заёмщика и составляет от 16% до 23,5% годовых. Условия аккредитации предприятия (организации): предприятию - 3 года (и более), в штате состоит от 20 сотрудников.
- Корпоративной картой Visa Business - за треть цены ( 500 руб вместо 1500 руб).
- Сниженной процентной ставкой по программе кредитования бизнеса "Паритет" на 2 процентных пункта для клиентов, открывших расчетный счет в период действия спец.предложений и подавших заявку на кредит до 31 октября 2012 года. Процентная ставка по заключенным кредитным договорам снижается с 1 числа календарного месяца, но не ранее, чем через 90 календарных дней с даты заключения кредитного договора при выполнении условия о ежемесячном поступлении на расчетный счет в БАНКЕ «НЕЙВА» не менее 70% выручки, полученной за прошедший месяц.
Вы можете воспользоваться одним или несколькими предложенными льготными условиями.