Банк24.ру - Вы все еще сканируете и отправляете платежки? Бросьте это дело!

21.08.2012 10:29
Скопировать ссылку
Банк24.ру - Вы все еще сканируете и отправляете платежки? Бросьте это дело!
Банк24.ру сказал твердое «Нет!» бесконечному сканированию и пересылке платежек. За клиентов банка этим неблагодарным трудом теперь занимается… сам банк! Теперь контрагенты АВТОМАТИЧЕСКИ получают уведомления об отправке платежа по смс или электронной почте.

Каждому из нас хоть раз в жизни приходилось получать платежку в бухгалтерии, сканировать ее и отправлять по почте или - того хуже - по факсу. Страшно вспомнить! Это же сколько времени, потраченного зря!

Согласно статистике Банка24.ру, клиенты совершают около 500 тысяч платежей в месяц. А это значит, что более 15 тысяч платежек ежедневно нужно отправить своим контрагентам и сообщить им о поступивших денежных средствах. Банк24.ру взял всю рутинную работу на себя! Перед подписанием платежки вы выбираете в Интернет-банке тип уведомления: по телефону смс-сообщеним или письмом по электронной почте. Просто ставите галочку «Уведомить контрагента», и для вас тут же открываются поля с контактами в виде номера телефона или почтовым адресом. Делается это совершенно бесплатно! Кстати, в случае с электронной почтой вместе с уведомлением приходит и скан платежки!

Дарья Самарева, начальник отдела развития корпоративного бизнеса Банка24.ру: «Некоторые контрагенты по старинке просят платежку с банковской отметкой. Не отгружают товар, пока не увидят эту драгоценную бумажку с банковским штампиком. А ведь на дворе 21 век! От бумаг «уходят» даже налоговые, которые, казалось бы, такие неповоротливые. Мы не хотим, чтобы наши клиенты тратили время на морально устаревшие процедуры. И готовы взять их выполнение на себя!»

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1330
Читайте нас в