Клиенты ВУЗ-банка в Кургане получили призы за оформление кредита

Клиенты ВУЗ-банка в Кургане получили призы за оформление кредита
11 августа в торжественной обстановке у офиса банка в Кургане состоялся розыгрыш полезных подарков среди клиентов-заемщиков. Главным призом лотереи стал велосипед.

Напомним, курганские офисы ВУЗ-банка ко Дню города запустили акцию, по которой заемщики, получившие кредит в период с 10 июля по 10 августа этого года, могли выиграть полезный инвентарь для активного отдыха. Участниками лотереи становились все, кто оформил кредит на сумму не менее 15 тысяч рублей и пришел на церемонию розыгрыша призов.

Победителей определяли при помощи лототрона, куда были помещены карточки с номерами кредитных договоров. Лотерее предшествовала викторина с вопросами о ВУЗ банке, на которые участники отвечали уверенно - никто не остался без подарка.

Обладателем главного приза лотереи стал Ярослав Иванович Зюзин, который оформил кредит на 15 тысяч рублей: срочно понадобились деньги для ремонта на даче. По счастливому совпадению, на выигранном велосипеде он и отправился на дачу сразу после розыгрыша призов. Остальным победителям достались функциональные подарки для отдыха на природе - пляжные и походные принадлежности.

ВУЗ-банк продолжит дарить клиентам подарки в День города 25 августа, в этот раз удачливые заемщики унесут с собой туристическую палатку и другие полезные вещи.

Как отметила управляющая офисом ВУЗ-банка в Кургане Надежда Лопатина, спрос на кредиты у частных лиц заметно увеличился: в этом году таких кредитов выдано в 5 раз больше, чем в прошлом. Линейка кредитов ВУЗ-банка для физических лиц достаточно широка, чтобы каждый потребитель мог выбрать для себя подходящее решение.

Например, кредиты на суммы до 100 тысяч рублей можно получить за 1 час без справок и поручителей, а кредиты до 1 млн. рублей - за один день и с минимальным пакетом документов.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1830
Читайте нас в