Меню







Алтайэнергобанк подвел итоги акции для вкладчиков

Алтайэнергобанк подвел итоги акции для вкладчиков
Подошла к завершению акция «20 лет нам - 20 тысяч подарков Вам», в рамках которой, каждый, кто открыл вклад в Алтайэнергобанке, в соответствии с условиями акции, получил не только приятные и полезные подарки, но и автоматически становился участником розыгрыша поездки для двоих на Алтай.

Руководство Алтайэнергобанка от всей души поздравляет семерых счастливых победителей, которые отправятся в незабываемую поездку с включенной экскурсионной программой.

В программу поездки включены: поездка к месту слияния Чемала и Катуни, посещение знаменитой ГЭС на реке Чемал, посещение храма на острове Патмос.Победители увидят «Че-Чкыш» - скальный каньон в долине Катуни, «Талдинские пещеры» - самые посещаемые пещеры Алтая, «Грот орла», «Девичьи слёзы», стоянку древних людей. Также в программу включены подъём на подъёмнике на гору Малая Синюха, откуда откроется прекрасная панорама долины Катуни и озера Манжерок и сплав по реке Катунь.

С каждым из победителей в скором времени свяжутся наши сотрудники. Они расскажут обо всех подробностях и ответят на все вопросы.

Источник:
ООО КБ "АйМаниБанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-3414 от 05.10.2016)
Просмотров: 1774
Читайте нас в