Банк "Открытие" увеличил максимальный размер ипотечного кредита по программе "Классик Плюс"

06.08.2012 11:54 (мск+2)
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» увеличил максимальный размер ипотечного кредита по программе «Классик Плюс» на 50%. Окончательная сумма кредита определяется в зависимости от стоимости приобретаемого жилья и региона его местонахождения.

В рамках программы «Классик Плюс» заемщики могут получить кредитные средства на покупку квартиры на вторичном рынке под залог приобретаемой недвижимости. Минимальный первоначальный взнос составляет 10%, срок кредитования - до 30 лет.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1651
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Абсолют Банк
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5
  • УБРиР
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (-3)
  • СДМ-Банк
    8 (+1)
  • Россельхозбанк
    9 (+1)
  • Газпромбанк
    10 (+27)
на 20.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.