Банк "Открытие" вводит новый продукт для МСБ "Тендерный кредит"

02.08.2012 10:22
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса новый кредитный продукт «Тендерный кредит».

Специализированный заём выдается для обеспечения заявок на участие в электронных аукционах и на торговых площадках. Это позволяет компаниям участвовать одновременно в нескольких конкурсах, не извлекая из оборота собственные средства; кроме того, предприятия МСБ получают доступ на крупные аукционы с большими обеспечительными взносами.

Тендерный кредит предоставляется без залога. Сумма кредита - от 500 тыс рублей до 10 млн рублей. Денежные средства на обеспечение заявок клиенты могут получить в рамках установленной кредитной линии.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1748
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.