Банк24.ру - Суслики и пантеры - это к деньгам!

Банк24.ру - Суслики и пантеры - это к деньгам!
Один из крупнейших федеральных банков - Банк24.ру - провел масштабное исследование и выяснил, что предпочитают люди, заказывающие карты с индивидуальным дизайном.

Сейчас, кстати, дизайн «на заказ» становится все популярнее. Только за полгода количество тех, кто предпочитает пользоваться «авторской», ни на что не похожей картой, выросло в 2 раза.

Итак, на первом месте «карточной» моды - фотографии близких людей. Чаще всего это дети или мужья-жены.

Девушки предпочитают украшать карты фотографиями, где они вместе с любимым человеком. А вот мужчины достаточно часто помещают на карту собственный удачный портрет. Зато снимки с любимыми девушками и женами выбирают для карт исключительно редко.

Второе место уверенно держат домашние питомцы - кошки и собаки. И в данном случае кошки реально популярнее.

Третье место - символы, связанные с богатством и достижением успеха.

Далее - крутые модели машин (классический мужской выбор).

Абстрактные рисунки и цветы были очень востребованы до 2010 года, но потом их «потеснили» красивые пейзажи и фотографии, сделанные во время личных путешествий. Не так давно специалистов Банка24.ру изумил заказ на карту с видами острова Пасхи (он знаменит огромными каменными истуканами), поступивший в одну неделю от пяти клиентов, живущих в совершенно разных городах страны. Может быть, они были участниками совместного тура, и далекий остров их просто потряс - об этом остается только догадываться, это всего лишь предположение.

В период проведения Чемпионата мира по футболу появился спрос на спортивную тематику - многие клиенты решили, что их карточки тоже должны «болеть» за победу.

Иногда встречаются экзотические заявки - так, однажды заказывали карту с изображением… суслика. Просили сделать и изображение индийского божества Ганеши.

Мы попросили прокомментировать результаты исследования известного психотерапевта Елену Брик.

- Изображать себя вместе с любимым человеком - отличное решение. Это, по сути, программирование будущего. Энергия денег может усиливать энергетику отношений, и наоборот, энергия любви способна активизировать эгрегор богатства. Когда мужчина ставит на карту собственное фото - это проявление эгоцентризма в хорошем смысле. Такой мужчина уверен в себе, полностью несет ответственность за свои решения и действия и, как правило, обладает высокими доходами. Особенно хорошо, когда его портрет находится на карте уровня Голд или Платинум. Песики-кошечки, на мой взгляд, говорят о некотором инфантилизме. Хотя… если кошка - это пантера, а собака - это волк… Тогда дело другое. Тогда эти изображения становятся символами, способными принести владельцу карты успех и силу. Суслик, кстати, «правильное» тотемное животное с точки зрения привлечения денег. Смотрите сами. Суслик обладает хорошим жировым запасом, красивым мехом, он заботится о своей норе, домовитый, делает большие запасы на зиму. Ну, а про Ганешу не стоит и говорить - это божество в Индии всегда почиталось как приносящее богатство!

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1614
Читайте нас в