Юбилейный пользователь системы ДБО получил подарки от СКБ-банка

30.07.2012 11:48
Скопировать ссылку
Уже несколько десятков тысяч корпоративных клиентов СКБ-банка являются активными пользователями уникальной разработки - системы ДБО для юридических лиц 3S-bank. Сегодня 3S-bank является одной из самых технологичных и передовых систем ДБО в России. С его помощью можно дистанционно подключить банковские услуги, сформировать финансовую аналитику предприятия и даже отправить любые необходимые документы партнерам и контрагентам.

Предприниматели из разных городов России активно подключались к системе, и на этой неделе был официально зарегистрирован юбилейный, 30 000-й пользователь. Им стала Эрика Бородина, индивидуальный предприниматель из города Нижний Тагил. Эрика Борисовна сравнительно недавно является клиентом банка: открыв несколько месяцев назад расчетный счет, она приняла решение для оптимизации рабочего процесса подключить и 3S-bank, и неожиданно для себя стала 30 000-м его клиентом. Руководители СКБ-банка поздравили Эрику Бородину и вручили ей сертификат «юбилейного» пользователя и памятные подарки от банка.

На этом подарки, которые банк приготовил своим клиентам, не заканчиваются: каждый пользователь 3S-bank может принять участие в акции «Вверх по лестнице». Участник может получить неограниченное количество призов - достаточно отправлять своим партнерам любые сообщения, от счетов и актов до обычного приветствия. С каждым отправленным сообщением пользователь будет подниматься на одну ступеньку «призовой лестницы», где его ждут гарантированные призы, которые будут полезны и в офисе, и дома. Так, за 5 транзакций банк подарит подогрев для кружки, за 25 - плед, за 50 - радиостанцию. Каждый, кто проведет 100 транзакций, получит от СКБ-банка blue ray-проигрыватель. А клиент, передавший максимальное количество документов своим партнерам, поднимется на вершину лестницы и станет обладателем телевизора с функцией 3D.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1641
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+13)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    7 (-2)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • СДМ-Банк
    10 (-1)
на 28.05.2025 Общий рейтинг