
БАНК "НЕЙВА" совместно с системой "Золотая Корона - Денежные Переводы" проводит акцию - отправляй переводы в БАНКЕ "НЕЙВА" через систему "Золотая Корона" и получай "коронные" сувениры (стильные магниты, сумки и футболки с символикой Золотой короны). Акция действует с 23-го июля 2012 года. Не откладывайте надолго запланированные переводы родным и близким, получайте приятные сувениры прямо сегодня. Количество сувениров в офисах банка ограничено.
Тарифы за отправку перевода через систему "Золотая Корона - Денежные переводы" одни из самых низких среди систем денежных переводов на территории РФ: от 0,5% от суммы перевода*.
*Тариф 0,5% от суммы перевода действует при отправке в Армению от 50 000 рублей (1800Долларов США/1200 Евро), при отправке перевода до 50 000 рублей (1800 долларов США/1200 Евро) в Армению тариф 1%. По России при отправке перевода от 25 000 рублей тариф 1%, максимальный размер комиссии 1000 рублей. Тариф на прочие переводы - 1,5 %