ОАО "ПРБ" поднимает ставки по вкладу "Мультивалютный Плюс"

19.07.2012 11:43
Скопировать ссылку

С 18 июля 2012 года Первый Республиканский Банк повышает ставки по вкладу «Мультивалютный Плюс».

Изменения процентных ставок коснулись всех валют вклада. В зависимости от срока вклада доход в рублях составит до 10,0%, в долларах США - до 5,5% годовых, по вкладам в евро – до 5%.

С новыми условиями можно ознакомиться здесь.

Подробнее об изменениях ставок и иных условиях по вкладам вы можете узнать по телефону 8 (495) 739-00-99 или 8 (800) 700-00-99 (звонок по РФ бесплатный).

Просмотров: 1457
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.