Росбанк совместно с Visa запустил акцию "Из каникул - в отпуск!"

16.07.2012 12:13
Скопировать ссылку
Росбанк совместно с Visa запустил акцию "Из каникул - в отпуск!"

Для участия в акции держателям карт Visa Росбанка необходимо зарегистрироваться на сайте visa.com.ru/otpusk и сделать одну или более покупок на сумму свыше 300 рублей за рубежом или на сайтах, зарегистрированных за рубежом, в период с 1 июля по 31 августа 2012 г.

Наиболее активные участники акции могут стать обладателями одной из пятидесяти поездок на сумму 75 000 рублей в любую страну мира или получить главный приз – путешествие стоимостью 300 000 рублей.

Подробнее о сроках и правилах вы можете узнать на странице акции.

Просмотров: 1351
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.