Облигации Связь-Банка серии 05 начали торговаться на ФБ ММВБ в перечне внесписочных ценных бумаг

13.07.2012 11:37
Скопировать ссылку

12 июля 2012 года облигации Связь-Банка серии 05 на сумму 5 млрд рублей допущены к торгам на ФБ ММВБ в перечне внесписочных ценных бумаг.

Таким образом, облигации четвертой и пятой серий Банка обращаются на вторичном рынке.

В апреле 2012 года Связь-Банк разместил в полном объеме облигационный заем серии 05 на сумму 5 млрд рублей со сроком обращения 10 лет. Облигации имеют 20 купонных периодов длительностью по 182 дня каждый. Ставка первого купона равна 9,5%, ставки по 2-6 купонам приравнены к ставке первого купона.

Облигациям Связь-Банка серии 05 имеют рейтинги Fitch Ratings: долгосрочный рейтинг в национальной валюте – «ВВ», долгосрочный рейтинг по национальной шкале – «АА- (rus)».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1279
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Т-Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • ВУЗ-банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 13.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.