Банк Москвы предоставил кредит Фабрике мороженого "Славица"

04.07.2012 13:08
Скопировать ссылку
Банк Москвы предоставил кредит в размере 100 млн рублей ООО «Фабрика мороженого «Славица» (г. Красноярск). Кредитная линия открыта сроком на 3 года. Денежные средства предоставлены на рефинансирование и пополнение оборотных средств компании.

«Фабрика мороженого «Славица» - крупнейший производитель высококачественного мороженого на территории Сибири.

Банк Москвы принимает активное участие в кредитовании предприятий Сибири, данное направление является одним из ключевых и значимых для Банка.

Просмотров: 1429
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.