БАНК УРАЛСИБ в рейтингах журнала "Профиль" по состоянию на 01 мая 2012 г

03.07.2012 14:46
Скопировать ссылку
БАНК УРАЛСИБ занял 8-е место по сумме привлеченных депозитов частных лиц по состоянию на 1 мая 2012 года согласно рейтингу журнала "Профиль". Объем привлеченных депозитов составил 141,8 млрд. рублей.

В соответствии с рейтингом, Банк занял 13-ю позицию рейтинга по объему выданных кредитов частным лицам в размере 90,9 млрд. рублей. Также УРАЛСИБ вошел в ТОП-15 банков выдавших больше всего кредитов частным компаниям (162,5 млрд. руб.) и банков с наибольшими остатками денежных средств (123,9 млрд. руб.) на счетах корпоративных клиентов.

Просмотров: 1289
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.