Бесплатные платежи по квитанциям ЕРЦ – теперь во всех отделениях ВУЗ-банка в Екатеринбурге

Бесплатные платежи по квитанциям ЕРЦ – теперь во всех отделениях ВУЗ-банка в Екатеринбурге
Жители Екатеринбурга и Верхней Пышмы получили возможность оплачивать счета за коммунальные услуги, кабельное телевидение, услуги телефонии и интернет-провайдеров, а также совершить прочие платежи по квитанциям ООО «Единый Расчетный Центр» в отделениях ВУЗ-банка.

В списке организаций-поставщиков услуг для оплаты по квитанциям ЕРЦ около 200 контрагентов - все платежи в их адрес через кассы банка принимаются без комиссий. Проведение платежа занимает не более 1-2 минуты.

Напомним, с середины июня платежи по квитанциям от ЕРЦ без комиссий начали приниматься в головном офисе банка на Малышева 31Б, а сегодня услуга доступна во всех 11 отделениях ВУЗ-банка в Екатеринбурге, а также в офисе в Верхней Пышме.

Отметим, что клиенты ВУЗ-банка имеют возможность осуществлять в кассах банка любые платежи за коммунальные услуги, городскую и междугороднюю телефонную связь, домофон, интернет, образовательные услуги, оплачивать штрафы ГИБДД, госпошлины и многое другое. Также «бытовые» платежи относятся к самым популярным операциям у пользователей «Электронного банка». Кроме того, не выходя из дома или офиса, клиенты ВУЗ-банка могут совершать большинство необходимых платежей с помощью сервиса «Мобильный банк» и приложений для владельцев iPhone и смартфонов на базе Android- «Life-банкинг».

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 2057
Читайте нас в