СБ Банк вошел в ТОП-10 наиболее активных операторов на межбанковском рынке по итогам июня

03.07.2012 11:31 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
По итогам июня 2012 года СБ Банк в очередной раз вошел в «десятку» самых активных банков по версии рейтинга электронной брокерской системы DELTA. Среди наиболее активных операторов данной торговой системы по инструменту RUB_O/N - критерию наибольшего объема заключенных в течение месяца сделок - СБ Банк занял 9 место.

В минувшем месяце 209 банков заключали сделки в системе DELTA. Их суммарный объем по инструменту RUB_О/N составил 491,103 млрд рублей, что на 12,39% меньше, чем в мае текущего года.

Просмотров: 1410
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.