ВТБ кредитует Удмуртскую республику

26.06.2012 11:51
Скопировать ссылку
Банк ВТБ стал победителем всех лотов аукционов, организованных правительством Удмуртской республики, на общую сумму 2,25 млрд рублей. Аукционы проводились для привлечения заемных средств с целью финансирования дефицита бюджета республики и погашения государственных долговых обязательств.

Кредитные ресурсы будут предоставлены администрации республики в начале июля текущего года. 

«Банк ВТБ впервые станет кредитором Удмуртской республики и в дальнейшем намерен планомерно развивать это взаимовыгодное сотрудничество», - отметил член правления Банка Валерий Лукьяненко.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1283
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.