Нордеа Банк: Заместитель Председателя Правления Андрей Мальцев принял участие в пресс-конференции, посвященной Премии "Рекорды рынка недвижимости"

Нордеа Банк: Заместитель Председателя Правления Андрей Мальцев принял участие в пресс-конференции, посвященной Премии "Рекорды рынка недвижимости"
20 июня состоялась пресс-конференция по итогам Премии «Рекорды рынка недвижимости», в ней приняли участие лауреаты Премии - крупнейшие строительные и инвестиционные компании, банки, агентства недвижимости и страховые компании. Нордеа Банк победил в номинации «Ипотечный Банк № 1». От лица Нордеа Банка на мероприятии присутствовал Андрей Мальцев, Заместитель Председателя Правления Нордеа Банка.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» - это ежегодная международная премия, учрежденная Московским Бизнес Клубом, которая присуждается лидерам рынка российской и зарубежной недвижимости и ипотеки уже второй год. В 2012 году в Премии приняли участие 272 номинанта, в открытом опросе проголосовало более 100 тысяч человек. Нордеа Банк впервые стал участником Премии и сразу победил в номинации «Ипотечный Банк № 1».

В ходе пресс-конференции Андрей Мальцев отметил: «Мы благодарны всем проголосовавшим за нас в народном голосовании, всем экспертам и членам жюри. Нордеа Банк входит в число ведущих ипотечных банков на российском рынке и предлагает одни из наиболее привлекательных условий для наших заемщиков. Ипотечное кредитование является локомотивом развития розничного бизнеса банка. Однако мы считаем, что стали победителем в номинации «Ипотечный Банк №1» не только благодаря нашим ипотечным программам и нашему весу на рынке, но и потому что Нордеа Банк - клиентиоориентированный банк. Для нас важен каждый клиент, и мы хотим удовлетворить все его финансовые потребности: предложить максимально широкий спектр банковских услуг, при этом, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания».

Просмотров: 2052
Читайте нас в