ОАО "ГУТА-БАНК" вводит новую услугу

25.06.2012 13:05
Скопировать ссылку
ОАО "ГУТА-БАНК" вводит новую услугу
ОАО «ГУТА-БАНК» вводит новую услугу "Заказ и получение Выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП по электронным каналам связи" для юридических лиц и индивидуальных препринимателей.

ОАО «ГУТА-БАНК» с 22.06.2012 года предлагает новую услугу "Заказ и получение Выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП по электронным каналам связи" для юридических лиц и индивидуальный предпринимателей.

Теперь при наличии подлинников документов можно приехать в Банк, открыть счет, сделать заявку на кредитование, не обращаясь в ИФНС, нотариусам.

Просмотров: 1383
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Банк Синара
    5 (+2)
  • Альфа-Банк
    6 (+2)
  • Россельхозбанк
    7 (-5)
  • Банк Дом.РФ
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 17.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.