Введено в действие Уральское Территориальное Управление РОСБАНКа

31 марта 2005 года введена в действие новая структурная единица РОСБАНКа - Уральское Территориальное Управление (УТУ), официально зарегистрированное Банком России.

В состав Уральского ТУ вошли филиалы РОСБАНКа, работающие на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края и Удмуртской Республики. Организация территориальных управлений РОСБАНКа является одним из элементов консолидации бизнеса РОСБАНКа и Банков О.В.К., создания единого универсального банка. В настоящее время введены в действие Центральное, Северо-Западное, Московское и Южное ТУ. Всего планируется - 8 Территориальных Управлений.

Директором Уральского территориального управления РОСБАНКа назначен Алексей Мизюлин.

Алексей Мизюлин родился в апреле 1967 г в Алапаевске, Свердловская область. В 1990 г. с отличием закончил Уральский политехнический институт, в 1994 г. – Государственную академию управления им. С. Орджоникидзе, в 1998 г. проходил стажировку в Лондоне по специализации «Финансы и кредит», в 2005 г. закончил Российскую Экономическую Академию им. Плеханова.

В 1992-1995 гг. работал заместителем генерального директора в корпорации «Большой Урал». С 1995г. занимал разные должности в ОАО «Уралвнешторгбанк», а с марта 2000г. - управляющий Челябинским филиалом Уралвнешторгбанка. С 2001 г. - директор Екатеринбургского филиала Банка «Первое ОВК». В декабре 2004 г. назначен директором Екатеринбургского филиала РОСБАНКа.

Просмотров: 1373
В статье:
Читайте нас в