РОСГОССТРАХ БАНК открыл офис с технологией "Электронный Кассир" в Стерлитамаке

21.06.2012 11:36
Скопировать ссылку
20 июня состоялось открытие отделения «Городское» Уфимского филиала РОСГОССТРАХ БАНКА по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, улица Коммунистическая, дом 50. Отделение стало второй точкой продаж банка в городе и первым офисом нового формата, обслуживающим розничных клиентов с применением инновационной технологии «Электронный кассир».

Обслуживание клиента с помощью данной технологии происходит в максимально комфортных условиях, по принципу «одного окна», все вопросы решаются одним специалистом - от консультаций до кассовых операций. «Электронный кассир» устанавливается на рабочем месте сотрудника по работе с клиентами, который получает право работать с наличными и начинает дополнительно выполнять функции кассира. В результате клиент получает более качественный сервис при значительной экономии времени.

«Помимо оптимизации работы с клиентами и повышения их лояльности подобные точки продаж при относительно низких затратах на обслуживание (меньшие площади, меньшее количество сотрудников, замена дорогостоящего стационарного кассового узла) не уступают по количеству проводимых операций показателям стандартных отделений, - отметил Узбеков Шамиль, управляющий Уфимским филиалом РОСГОССТРАХ БАНКА».

В отделении банка розничные клиенты могут открыть дебетовую или кредитную карту, вклады в рублях, воспользоваться кредитными программами банка, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания. Кроме этого, дополнительное преимущество нового месторасположения - размещение офиса Банка на территории отделения компании РОСГОССТРАХ - позволит оформить в одном месте не только банковские, но и страховые продукты.

Розничный кредитный портфель РОСГОССТРАХ БАНКА в Республике Башкортостан составил на 1 июня 2012 года 1 374, 84 млн. рублей; средства частных клиентов - 4 341, 09 млн. рублей, в том числе депозитный портфель - 3 993,44 млн. рублей.

На сегодня в сети Банка насчитывается 235 точек продаж, в том числе 25 отделений с технологией «Электронный Кассир». В Республике обслуживание клиентов осуществляют 27 отделений кредитной организации.

Режим работы (обслуживание розничных клиентов):
Понедельник-пятница: 8.30 -19.00
Cуббота: 10.00-15.00
Воскресенье: выходной

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1458
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.