Банк "МБА-МОСКВА" вводит вклад "Юбилейный доход"

15.06.2012 15:55
Скопировать ссылку
Банк "МБА-МОСКВА" вводит вклад "Юбилейный доход"
Банк «МБА-МОСКВА» объявляет о введении вклада с повышенными ставками «Юбилейный доход» и дарит банковскую карту с разрешенным овердрафтом.

По условиям вклада «Юбилейный доход» ставка в рублях РФ (годовых) составляет - 11% при сроке вклада 12 месяцев и 11,15% при сроке вклада 24 месяца, в долларах США - 6,50% и 6,80%, в евро - 6% и 6,30% соответственно.

Минимальная сумма первоначального взноса составляет: 30 000 RUB, 1 000 USD, 1 000 EUR при сроке вклада 12 месяцев; 300 000 RUB, 10 000 USD, 10 000 EUR - при сроке вклада 24 месяца. Выплата процентов осуществляется в конце срока действия договора вклада. Срок приема средств на вклад с 15 июня по 15 сентября 2012 года включительно.

Для вкладчиков предусмотрены дополнительные привлекательные возможности. При заключении договора банковского вклада «Юбилейный доход» вкладчик имеет право оформить без уплаты первоначального взноса и платы за годовое обслуживание в течение первого года банковскую карту MasterCard Standard в валюте вклада с лимитом овердрафта. Овердрафт предоставляется на условиях программы кредитования клиентов - вкладчиков Банка «МБА-МОСКВА» «Овердрафт ко вкладу «Юбилейный доход».

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 1563
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+4)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Озон Банк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Примсоцбанк
    8
  • УБРиР
    9
  • Дальневосточный банк
    10
на 03.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.