Новый вклад Первого Республиканского Банка "Мультивалютный Плюс" - для тех, кто всегда в курсе

15.06.2012 14:49
Скопировать ссылку
Первый Республиканский Банк предлагает клиентам новый вклад «Мультивалютный Плюс» с возможностью хранения средств в трех валютах: рубли, доллары и евро.

Первоначальный взнос - 30 тысяч рублей /1 000 долларов США/1 000 евро, доход в рублях до 9,5%, в долларах США - до 4,5%, в евро - до 4%.

Основное преимущество вклада - неограниченное количество конвертаций в течение срока вклада, как частично, так и всей суммы.

Подробную информацию об условиях нового вклада можно получить в Едином информационном центре 8 (495) 739-00-99 или 8 (800) 700-00-99 (звонок по РФ бесплатно), а также в отделениях Банка.

Просмотров: 1562
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.