Команда банка УРАЛСИБ заняла второе место в межбанковском турнире по волейболу

Соревнования прошли в рамках межбанковской спартакиады. На турнир, который состоялся 2 июня на стадионе ДЮСШ «Виктория» собрались лучшие из лучших волейбольных команд банков Екатеринбурга, чтобы выяснить, кто достоин звания чемпиона соревнований.

Команда УРАЛСИБА начала игру в первой группе турнира, победив со счетом 2:0 команды Банка 24.ру и Главного управления ЦБ РФ.

Заработав победу в первой группе, УРАЛСИБ вышел в тройку лидеров. В финале игроки УРАЛСИБа встретились с командами СКБ-Банка и Сбербанка России. Победив в команду СКБ-банка, волейболисты УРАЛСИБА в упорной борьбе уступили Сбербанку. В итоге команда УРАЛСИБа твердо обосновалась на втором месте!

В прошлом году наша команда заняла третье место, совсем немного уступив команде СКБ-Банка. Но эти соревнования показали, что упорные тренировки творят чудеса. Целый год наши ребята не теряли время зря, а готовились к соревнованиям и 2 июня они показали настоящее мастерство игры.