ВТБ финансирует "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют"

07.06.2012 14:13
Скопировать ссылку
Банк ВТБ предоставил ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» кредитную линию в общей сумме до 35 млн долларов США. Кредитные средства предоставлены для финансирования текущей деятельности предприятия, включая выполнение работ по экспортным контрактам.

«Сотрудничество ВТБ и «Научно-производственного центра газотурбостроения «Салют» носит системный долговременный характер и способствует повышению конкурентоспособности отечественного авиадвигателестроения и экономики страны в целом», - отметил член правления Банка ВТБ Валерий Лукьяненко.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1392
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+2)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • Совкомбанк
    4 (-1)
  • Абсолют Банк
    5
  • Почта Банк
    6 (+2)
  • Альфа-Банк
    7
  • ВТБ
    8 (-2)
  • Банк Уралсиб
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (-1)
на 29.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.