Музыкальные инструменты - подарок МОСОБЛБАНКa к юбилею школы искусств

05.06.2012 11:50
Скопировать ссылку
Музыкальные инструменты - подарок МОСОБЛБАНКa к юбилею школы искусств
Веневская школа искусств отметила 50-летний юбилей. По такому случаю сотрудники Операционного офиса "Венев" (Тульская обл.) МОСОБЛБАНКа преподнесли школе подарок: три замечательные скрипки, уложенные в футляры, со смычками и запасными струнами порадовали преподавателей и юных скрипачей. И это не случайный подарок: юбилейный год принес школе еще один праздник - ансамблю скрипачей исполняется 15 лет.

Сегодня школу искусств посещают 580 юных веневцев. Здесь они учатся игре на фортепиано, баяне, аккордеоне, скрипке, балалайке, гитаре, духовых инструментах. В школе есть эстрадный класс, класс фольклорного искусства, хореографии, театральный, работают подготовительные группы.

Любовь к музыке веневским девчонкам и мальчишкам прививают 33 преподавателя и концертмейстера, 15 из которых - выпускники школы.

Коллективы и солисты Веневской детской школы искусств неоднократно становились лауреатами и дипломантами Международных, Всероссийских межрегиональных и областных конкурсов. МОСОБЛБАНК от всей души поздравляет юбиляров!

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1198
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.