БАЛТИНВЕСТБАНК предупреждает о случаях мошенничества с банковскими картами

01.06.2012 11:05
Скопировать ссылку

ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК» предупреждает клиентов об участившихся случаях мошенничества с международными банковскими картами с использованием сотового телефона.

В большинстве случаев мошенничество совершается при помощи рассылки SMS-сообщений о якобы возникшей по карте клиента «проблеме» и с просьбой перезвонить в службу безопасности Банка.

Уважаемые клиенты, напоминаем, что сотрудники Банка никогда не осуществляют «проверку карты» по телефону, поэтому не поддавайтесь на уловки мошенников и будьте предельно внимательными. Подробное описание последовательности ваших действий в указанной ситуации можно найти в разделе сайта Банка — «Банковские карты».

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 1812
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.