БАЛТИНВЕСТБАНК предупреждает о случаях мошенничества с банковскими картами

01.06.2012 11:05 (мск+2)
Скопировать ссылку

ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК» предупреждает клиентов об участившихся случаях мошенничества с международными банковскими картами с использованием сотового телефона.

В большинстве случаев мошенничество совершается при помощи рассылки SMS-сообщений о якобы возникшей по карте клиента «проблеме» и с просьбой перезвонить в службу безопасности Банка.

Уважаемые клиенты, напоминаем, что сотрудники Банка никогда не осуществляют «проверку карты» по телефону, поэтому не поддавайтесь на уловки мошенников и будьте предельно внимательными. Подробное описание последовательности ваших действий в указанной ситуации можно найти в разделе сайта Банка — «Банковские карты».

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 1849
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Авангард банк
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Солид Банк
    10
на 15.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.