БАНК УРАЛСИБ в рейтингах журнала "Профиль"

30.05.2012 12:37
Скопировать ссылку
БАНК УРАЛСИБ в рейтингах журнала "Профиль"
В соответствии с рейтингом журнала "Профиль" БАНК УРАЛСИБ занял 8-е место по сумме привлеченных депозитов частных лиц по состоянию на 1 апреля 2012 года. Сумма депозитов составила 139,2 млрд. рублей.

По версии издания, УРАЛСИБ вошел в число российских банков, выдавших больше всего кредитов частным лицам, и занял 13-у позицию рейтинга. Также УРАЛСИБ вошел в ТОП-15 банков выдавших больше всего кредитов частным компаниям и банков с наибольшими остатками денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Просмотров: 1241
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.