ОТП Банк открыл два отделения в Уссурийске

25.05.2012 09:33
Скопировать ссылку
ОТП Банк открыл два отделения в Уссурийске

ОТП Банк открыл сразу два отделения в Уссурийске- третьем по величине городе Приморья. Всех клиентов ОТП Банк ждет по адресам: на ул. Володарского д.99 и  Краснознаменная д. 155.

Два отделения  в Приморье как нельзя лучше отражают суть концепции ОТП Лайт- небольшие и уютные офисы в шаговой доступности. Один из них расположился на пересечение самых оживленных улиц,  другой - в крупном торговом центре. В офисах представлены базовые линейки необходимых банковских продуктов- кредитные карты, вклады, кредиты наличными, так же есть возможность оформить денежный перевод или обменять валюту.

Для удобства клиентов офисы работают 7 дней в неделю с 9 до 21 часа

Источник:
АО «ОТП Банк» (лицензия ЦБ РФ № 2766)
Просмотров: 1590
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.