На военную службу с картами ВТБ24

23.05.2012 12:02
Скопировать ссылку
На военную службу с картами ВТБ24
Призывники Свердловской области отправляются служить с банковскими картами. Договор на выпуск и обслуживание карт с банком ВТБ24 заключил Военный комиссариат по Свердловской области. Весенний призыв, а это около 4800 новобранцев, уже получает карты банка.

Военное довольствие солдатам теперь будет начисляться на карты. Выплаты производит единый федеральный расчетный центр Министерства Обороны, созданный в прошлом году для оптимизации денежных потоков и удобства военнослужащих.

«На сегодняшний день ВТБ24 не является единственным банком, обслуживающим Министерство Обороны. Выбор обслуживающего банка осуществляется на конкурентной основе с учетом множества критериев выгодности проекта. В частности, скорости выпуска карт, наличия у банка разветвленной сети отделений и банкоматов, с учетом ценовых условий проекта. Мы смогли предложить Военному комиссариату области наилучшие условия оформления и обслуживания карт. Обеспечили возможность оформлять карты для солдат, с учетом их дальнейшей прописки в воинских частях по всей России, - рассказал управляющий уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин. - Банк осуществляет выпуск карт в течение 7 рабочих дней с момента получения реестров с призывных пунктов, а по необходимости и быстрее. Фактически призывника, находящегося в пути к сборному пункту, уже ждет карта ВТБ24».

Выпуск и обслуживание карт ВТБ24 для солдатов-срочников осуществляется бесплатно. Комиссия за выдачу наличных в банкоматах ВТБ24, Транскредитбанка и Банка Москвы отсутствует на всей территории России.

Напомним, что в начале 2011 года, ВТБ24 реализовал ряд значимых зарплатных проектов с военными и полицией. Подписаны договора на выпуск и обслуживание зарплатных карт с ГУВД по Свердловской области, УВД по муниципальному образованию города Екатеринбурга, а также с Министерством Обороны Центрального военного округа.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 4604
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.