Банк Москвы предоставил кредитную линию Группе компаний "СМАЙЛ"

21.05.2012 12:43
Скопировать ссылку
Банк Москвы предоставил кредитную линию с лимитом задолженности в размере 400 млн рублей Группе компаний «СМАЙЛ» (г. Казань). Кредитная линия предоставлена на цели рефинансирования кредитов других банков и пополнение оборотных средств.

Группа компаний «СМАЙЛ» является крупнейшим дистрибьютором товаров FMCG на территории Поволжья и одним из крупнейших логистических операторов региона.

Банк Москвы принимает активное участие в кредитовании корпоративных клиентов Республики Татарстан, данное направление является одним из ключевых и значимых для Банка.

Просмотров: 1235
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.