
Этой весной Банк24.ру запустил новую услугу, которая будет полезна тем, кто едет за границу. Теперь карту Банка24.ру - уже имеющуюся или новую - можно «перепривязывать» с одного карточного счета на другой. Счета могут быть в долларах, евро или рублях. Все просто: для поездки в Европу к карте можно «привязать» счет в евро, для путешествия в США или Эмираты - в долларах. По возвращении домой, в Россию, карту можно снова сделать рублевой.
В чем выгода? В том, что теперь не надо тратить время и деньги на оформление дополнительной карты с той валютой, которая пригодится в поездке. Все знают: товары и услуги за границей удобно оплачивать картой. При этом если валюта покупки и валюта счета совпадают, не происходит конвертации, а значит, владелец карты не несет лишних расходов.
Мульвалютная карта в два клика может стать кредитной. Чтобы у вас был с собой дополнительный запас средств на непредвиденные расходы или безоглядный шопинг в зоне «дьюти фри», напишите соответствующее заявление у себя в Интернет-банке или на сайте банка. Также вы можете получить льготную ставку и кредитный лимит в размере от 50 000 рублей, если станете участником акции «VISA to VISA».
В общем, в отпуске без мультивалютной карты Банка24.ру, как без шезлонга и коктейля на жарком пляже!
Кстати, в Интернет-банке Банка24.ру обменный курс еще ниже, чем в офисах! А получить наличные вы сможете прямо перед вылетом, если начинаете путешествие из «Кольцово».
Заказать карту Банка24.ру и узнать подробности предоставления услуг можно здесь.