
Банк Москвы, Банк ВТБ, ТрансКредитБанк и «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» подписали соглашение о сотрудничестве.
Соглашение направлено на разработку и реализацию сторонами приоритетных инновационных проектов, в том числе в сфере малого и среднего предпринимательства России. Соглашение послужит преодолению барьеров в развитии среднего бизнеса и распространению лучших практик поддержки предпринимательства в регионах.
«Целью настоящего Соглашения для Банка Москвы является содействие развитию реального сектора экономики, повышение конкурентоспособности продукции и услуг, укрепление финансового состояния предприятий путем расширения доступности финансовых ресурсов», - прокомментировал Александр Ястриб, Первый заместитель Президента - Председателя Правления Банка Москвы.