ОТП Банк открыл новый офис в Магадане

14.05.2012 11:43
Скопировать ссылку
ОТП Банк открыл новый офис на Дальнем Востоке и первый в Магадане. Теперь жителям города доступны удобные и выгодные банковские услуги европейского стандарта по адресу: г. Магадан, проспект Карла Маркса д. 54.

Открывшийся офис, так же как и остальные офисы на Дальнем Востоке, имеет формат «ОТП Лайт». В нем доступны базовые , наиболее востребованные продукты, такие как кредитные карты, депозиты, денежные переводы, кредиты наличными, валюто-обменные операции в небольших офисах, расположенных в шаговой доступности от оживленных магистралей или, напротив, в спальных районах города. Удобный режим работы офиса, с понедельника по субботу с 9 до 21 часа позволит магаданцам получать банковские услуги в удобное для них время.

Офис в Магадане стал 9 офисом ОТП Банка на Дальнем Востоке.

Источник:
АО «ОТП Банк» (лицензия ЦБ РФ № 2766)
Просмотров: 1730
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • Банк ПСБ
    2 (+7)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5 (+2)
  • Совкомбанк
    6 (+13)
  • Банк Уралсиб
    7 (-3)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 19.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.