КБ "Кольцо Урала": нужен банкомат - установим!

05.05.2012 12:37
Скопировать ссылку
КБ "Кольцо Урала": нужен банкомат - установим!

Банкиры установили новый банкомат в Екатеринбурге по просьбам горожан!

Сегодня заработал новый, 31-й по счету в Екатеринбурге, банкомат банка «Кольцо Урала». Новое устройство размещено в магазине «Монетка», на первом этаже торгово-развлекательного центра «Мегаполис» (ул. 8 Марта, 149). Воспользоваться услугами банкомата, посетители торгового центра смогут с 9.00 до 23.00 ежедневно.

Как рассказали специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов банка «Кольцо Урала», новый банкомат был установлен в здании ТЦ по просьбам екатеринбуржцев - держателей карт Банка. Заинтересованность клиентов Банка в установке банкомата в таком месте не удивительна: ТЦ располагается на оживленном пересечении развязок городского транспорта: автобусов, трамваев и троллейбусов, возле Южного автовокзала. Банкомат будет удобен не только для клиентов Банка, но и для гостей торгового центра.

Напомним, что обладатели пластиковых карт Visa и MasterCard посредством банкоматов КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» могут получать наличные, узнать состояние своего карточного счета, совершить платеж за услуги мобильной связи, интернет и др.. Пополнение счета мобильного телефона доступно не только держателям карт Банка, но и карт Visa и MasterCard других кредитных организаций.

Банкоматный парк кредитного учреждения сегодня составляет 182 устройства и будет продолжать пополняться.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1744
Читайте нас в