Газпромбанк и Экспортно-импортный банк Китая подписали рамочное кредитное соглашение

28.04.2012 14:17
Скопировать ссылку
Газпромбанк и Экспортно-импортный банк Китая подписали Рамочное кредитное соглашение в ходе Российско-Китайского торгово-инвестиционного форума, приуроченного к официальному визиту заместителя Премьера Госсовета КНР Ли Кэцяня.

Подписанное соглашение предусматривает открытие Газпромбанку кредитной линии на сумму 1 млрд. китайских юаней, а также пролонгацию срока действия ранее подписанного Базового кредитного соглашения по средне- и долгосрочному финансированию в долларах США поставок в Россию китайского оборудования и сопутствующих услуг.

Зафиксированные в соглашении договоренности позволят Газпромбанку предложить своим корпоративным клиентам более гибкие и выгодные условия средне- и долгосрочного мультивалютного финансирования поставок товаров, оборудования и оказания услуг из Китая.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1283
Читайте нас в