Связь-Банк внедрил "ЦФТ-Электронный архив"

27.04.2012 12:20
Скопировать ссылку
Связь-Банк внедрил "ЦФТ-Электронный архив"

Связь-Банк завершил внедрение комплекса приложений «ЦФТ-Электронный архив». В настоящее время на хранение документов в электронном виде уже переведен головной офис Банка и ряд филиалов с наиболее значительным объемом документооборота.

«Понимая экономический эффект предлагаемой технологии и необходимость ее скорейшего использования, работы по внедрению Электронного архива были выделены в отдельный стратегический проект. Отдельно стоит отметить слаженную работу проектных команд Банка и ЦФТ, что позволило реализовать проект в запланированные сроки», – комментирует ход работ по проекту Директор Проектно-технологического Департамента Связь-Банка Алексей Самойлов.

«Уже сегодня оценка предварительных итогов проекта позволяет нам говорить о значительном эффекте от использования решения ЦФТ при работе с архивной документацией. Проект выйдет на окупаемость ранее запланированного срока в связи с существенным ростом объемов документооборота», – комментирует результаты проекта Заместитель директора Проектно-технологического Департамента Связь-Банка, руководитель проекта «Электронный архив» Утенкова Татьяна.

Следующий этап автоматизации работы филиалов Связь-Банка с Электронным архивом запланирован на май текущего года. В ближайшей перспективе перевод на режим электронного хранения документов всей региональной сети Связь-Банка.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1322
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.