Банк "Легион" в рейтингах

26.04.2012 11:54 (мск+2)
Скопировать ссылку
24 апреля 2012 г. Агентство РБК.Рейтинг подготовило и опубликовало обновленный рейтинг крупнейших банков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса по итогам 2011 года. По итогам рейтинга с объёмом выданных кредитов в 86,5 млн. рублей АКБ "Легион" занимает в нём 75 место.

Государственная программа финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства реализуется с 2004 года. С 19 июня 2009 года Финансовая поддержка МСП осуществляется через банки-партнеры. Банк «Легион» имеет статус банка-партнера программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Стратегическая цель программы - расширение финансовой поддержки развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

В опубликованном тремя днями ранее рейтинге "Крупнейшие потребительские банки в 2011 г." АКБ "Легион", показав прирост в 23%, занял 88 место по объёму выданных беззалоговых кредитов в 2011 году и 82 место по размеру портфеля беззалоговых кредитов на 1 января 2012 года,

С полными версиями рейтингов можно ознакомиться на сайте агентства РБК.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1936
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Банк Инго
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • Морской Банк
    10
на 22.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.