АТБ — занял первое место по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в Дальневосточном федеральном округе

26.04.2012 11:47
Скопировать ссылку
АТБ — занял первое место по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в Дальневосточном федеральном округе
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало исследование «Кредитование малого и среднего бизнеса в России: крупные банки готовятся к реваншу» с рэнкингами банков по объему кредитования МСБ в 2011 году.

По данным исследования Азиатско-Тихоокеанский банк в рэнкинге по величине ссудного портфеля МСБ по итогам 2011 года переместился с 34 на 31 место (по сравнению с 2010 годом). Темп прироста за 2011 год составил 71%.

В рэнкинге банков по объему выданных МСБ кредитов АТБ занял первое место в Дальневосточном федеральном округе, в Сибирском федеральном стал третьим, в Москве у АТБ - 15 место. В общем рэнкинге по объему выданных МСБ кредитов АТБ занимает 34 место.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1743
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.