МОСОБЛБАНК предлагает новые кредитные продукты

24.04.2012 14:02
Скопировать ссылку
МОСОБЛБАНК предлагает новые кредитные продукты
Два новых продукта появились в линейке потребительского кредитования МОСОБЛБАНКа. Людям, увлеченным конным спортом, Банк предлагает кредит «ЧЕМПИОН» на приобретение лошадей в конно-спортивном комплексе «Левадия». Размер кредита - до 15 млн. рублей или эквивалент в иностранной валюте. Срок кредитования - от 1 года до 3 лет. Процентная ставка зависит от первоначального взноса и валюты, в которой берется кредит:

Еще один потребительский кредит, который предлагает МОСОБЛБАНК, предоставляется на приобретение земельных участков у компаний-партнёров МОСОБЛБАНКа и на оплату строительно-подрядных работ на этих участках. Сумма - до 2,5 млн. рублей или в эквивалент в долларах США или евро, срок - до 5 лет. Процентная ставка - 16,0% -20,0% годовых для кредита в рублях и 10,0-12,0% годовых для кредита в иностранной валюте.

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1374
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.