Услугой "Мобильный банк" Уральского банка Сбербанка России пользуются уже более 3 миллионов уральцев

18.04.2012 13:16
Скопировать ссылку
Услугой "Мобильный банк" Уральского банка Сбербанка России пользуются уже более 3 миллионов уральцев

Число клиентов Уральского банка Сбербанка России, пользующихся услугой «Мобильный банк», превысило 3 миллиона человек. Только с начала 2012 года к этому сервису подключились около 200 тысяч уральцев.

Такая популярность «Мобильного банка» объясняется большим функционалом, простотой и удобством этой услуги. Используя «Мобильный банк», держатели международных банковских карт Сбербанка России могут оперативно получать информацию обо всех операциях по счету банковской карты, переводить с карты на карту денежные средства,  блокировать карту. Кроме того, услуга позволяет осуществлять платежи за услуги мобильной и стационарной связи, оплачивать Интернет и телевидение, производить погашение кредита, полученного в Сбербанке России. Все эти операции можно совершить в любое время и в любом удобном месте с помощью мобильного телефона.

Дополнительную информацию об услуге «Мобильный банк» можно получить по телефону контактного центра Сбербанка России 8-800-555-5550, а также на сайте http://www.sberbank.ru/.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1379
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.