СКБ-банк - в центре внимания уральских СМИ

12.04.2012 13:17
Скопировать ссылку
Портал «УралПолит.Ru» подготовил традиционный рейтинг медийной активности банков Уральского федерального округа. В него вошли 10 кредитных организаций, набравших наибольшее количество упоминаний в СМИ в период с 1 по 31 марта.

Пять из десяти кредитных организаций, вошедших в рейтинг, зарегистрированы в Свердловской области и лидером среди них традиционно стал СКБ-банк. По подсчетам авторов рейтинга, в марте было опубликовано 236 сообщений о банке. В центре внимания СМИ были различные рэнкинги, в которых участвовал банк: так, СКБ-банк был признан крупнейшей кредитной организацией региона по размеру активов (версия «Эксперт-Урал») и попал на 39 место в сотне крупнейших банков страны (версия Forbes). Банк составлял и свои собственные рейтинги: например, в преддверии 8 марта СКБ-банк подготовил список самых популярных кредитных целей у женщин.

Среди других новостей - рост портфеля потребкредитов на 10 %, планирование выпуска биржевых облигаций, розыгрыш путевки в Чехию среди корпоративных клиентов, и другие события.

С полной версией рейтинга медиаактивности банков УрФО можно ознакомиться по адресу

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1032
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.