Деловой клуб "Кольцо Урала" проведет новый круглый стол

09.04.2012 11:59
Скопировать ссылку
Деловой клуб "Кольцо Урала" проведет новый круглый стол

Предпринимателям расскажу о самых актуальных законодательных новшествах

Уральские банкиры и специалисты в области различных отраслей продолжают «раздавать» практические навыки ведения бизнеса в рамках масштабного проекта «Деловой Клуб КОЛЬЦО УРАЛА». Целая серия семинаров и круглых столов, организованных специалистами банка «Кольцо Урала» и Партнерами, позволяет начинающим предпринимателям освоить азы предпринимательства, а «акулам» узнать тонкости и обсудить актуальные проблемы.

На этой неделе - 12 апреля с 10.00 до 14.00 в конференц-зале бизнес-центра «Основинский» (ул. Маяковского, 25а) состоится круглый стол на тему: «Отчетность во внебюджетные фонды за 1 квартал 2012 года. Изменения по НДФЛ и страховым взносам в 2012 году». Организатором встречи выступил партнер банка - «Агентство деловой информации «ГБ Софт».

Специалисты агентства расскажут участникам встречи об самых актуальных вопросах, связанных с подготовкой отчетности в Пенсионный фонд, о последних изменениях в Налоговом кодексе. Стоит напомнить, что формат круглого стола предполагает живое общение всех участников дискуссии, а это значит, что предприниматели смогут задать любые интересующие их вопросы экспертам ГБ Софт и банка «Кольцо Урала».

Принять участие в круглом столе можно, предварительно зарегистрировавшись по телефону: 261-65-17, 261-71-86, 229-30-10. Для клиентов Банка предоставляется скидка на участие в семинаре.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1235
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+3)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • ВТБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 08.06.2025 Общий рейтинг