СБ Банк вошел в пятерку лидеров по размеру собственной сети банковских платежных терминалов по Москве

05.04.2012 13:04
Скопировать ссылку
РБК опубликовал «Рейтинг банков по количеству собственных банковских транзакционно-платежных терминалов по России и по Москве на 1 января 2012 года».

СБ Банк занял в данном рейтинге 11 место по России и 4-е - по Москве.

Собственная сеть банковских транзакционно-платежных терминалов СБ Банка на 1 января 2012 года составляла 430 штук по России и 401 шт. - в Москве.

На настоящий момент количество установленных терминалов СБ Банка уже превысило 750. В планах Банка - к началу лета довести число терминалов до 1000, а к концу года - до 2000.

Просмотров: 1286
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.