РОСГОССТРАХ БАНК: УК "Русь-Капитал" переименована в "РГС Управление активами"

РОСГОССТРАХ БАНК: УК "Русь-Капитал" переименована в "РГС Управление активами"
Управляющая компания «Русь-Капитал» объявила о смене официального названия на «РГС Управление активами» в рамках проводимого ребрендинга. Переименование управляющей компании является частью общей стратегии развития и логичным продолжением многолетнего эффективного сотрудничества с компанией РОСГОССТРАХ.

РОСГОССТРАХ БАНК является агентом по выдаче, обмену и погашению инвестиционных паев ПИФов управляющей компании ООО «РГС Управление активами» с июня 2008 года. Оформить заявки на операции с паями ПИФов можно в 86 отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА в Москве и других городах России, а также в офисе управляющей компании.

Линейка розничных фондов «РГС Управление активами» состоит из 9 фондов и включает в себя фонды акций, облигаций, смешанных инвестиций, индексный и отраслевые фонды, предоставляя возможность инвестировать практически во все основные отрасли российской экономики: Минимальная сумма инвестиций в открытые ПИФы под управлением ООО «РГС Управление активами» составляет 3 000 руб.

Более тесное партнерство с компанией РОСГОССТРАХ по итогам переименования УК «Русь-Капитал» на «РГС Управление активами» призвано поддержать успешное развитие управляющей компании и несет позитивные изменения в ее деятельности. РОСГОССТРАХ – признанный лидер страхового рынка, это огромная организация с 90-летней историей, крупнейшая страховая группа Восточной и Центральной Европы. В сотрудничестве с такой мощной структурой управляющая компания планирует укрепить свой положительный имидж, дополняя его высокими стандартами работы компании РОСГОССТРАХ.

Помимо изменения наименования управляющей компании, в результате ребрендинга будет изменен логотип, рекламные и презентационные материалы.
 
Переименование управляющей компании не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей компании по отношению к своим Клиентам. Прежними остаются: организационно-правовая форма, ОГРН, ИНН, БИК, КПП, корреспондентские счета, адреса, номера лицензий и иные реквизиты компании. Компания также остается доступна по прежним телефонам и адресам.
 
Новое фирменное наименование управляющей компании – Общество с ограниченной ответственностью «РГС Управление активами», сокращенно - ООО «РГС Управление активами». Полное и сокращенное фирменное наименование компании на английском языке: RGS Asset Мanagement Ltd и RGS AM соответственно.
 
Официальное сообщение об изменении фирменного наименования опубликовано на сайте управляющей компании: http://www.russcapital.ru/company/information/others/

Узнать подробную информацию о ребрендинге можно задав вопрос по почте pr@russcapital.ru, либо позвонив по телефонам Контакт-центра:
8 (495) 229-22-33 для Москвы
8 (800) 555-22-33 для регионов звонок бесплатный 
Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 2564
Читайте нас в