
Со 2 апреля 2012 Связь-Банк повысил ставки по срочным вкладам для физических лиц – по вкладам «Сберегательный резерв» на срок 1 и 3 месяца, «Управляемый резерв» и «13-я Пенсия» - на 3 месяца.
Теперь, размещая средства во вклады Связь-Банка на 31 день, клиент сможет получить до 6,4% годовых в рублях.
Максимальные ставки по вкладам Связь-Банка на 91 день установлены на уровне: «Сберегательный резерв» – 6,7% годовых в рублях, «Управляемый резерв» – 6%, «13-я Пенсия» – 6,5%.
Денежные средства, размещенные на более длительные сроки, принесут более высокий процентный доход: до 8,5% по вкладу «Сберегательный резерв», до 7,8% по депозиту «Пополняемый резерв» и до 9% по вкладу «13-я Пенсия».
Также Связь-Банк ввел два новых долгосрочных вклада «Сберегательный Плюс» и «Управляемый Плюс» с повышенными процентными ставками до 10% годовых и возможностью досрочного расторжения договора без потери процентов.